Четверг, 25.04.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость

Финансовые инструменты

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2009 » Октябрь » 29 » Все побежали, и я побежал....
09:42
Все побежали, и я побежал....

Все побежали, и я побежал, это образцово показательное состояние российского рынка. Российский трейдер редко держит позицию больше двух дней и после кризиса мастерски исполняет операцию STOP LOSS.  В общем, после длительного роста и 2-х недель вялого снижения, наконец-то коррекция ускорилась. Поводы для распродажи копились уже не один день в виде не лучшей статистики и возросших опасений инвесторов по поводу сворачивания мер по насыщению рынков ликвидностью. Так банк Норвегии вчера объявил о повышении ставки до 1,5%. Спусковым крючком для российского рынка стали налоговые выплаты, на которые вчера банки отвлекли ликвидность с фондовых площадок. Маловероятно, что распродажа ограничится одним днём, но зато в конечном итоге подешевевшие бумаги привлекут на рынок более долгосрочных инвесторов.

Сегодня 29 октября,  внимание приковано к данным по ВВП США за III квартал, ожидания весьма оптимистичны +3%, это весомый аргумент в пользу того, что бы говорить о начале выхода из рецессии. Мы пока не особо уверены как в том, что данные будут столь позитивны, так и в том, как рынок на них отреагирует. Ведь выход хороших данных может стать поводом для продолжения фиксации прибыли среди тех инвесторов, которые входили в рынок ещё весной.

Категория: Фондовые новости и комментарии | Просмотров: 729 | Добавил: russtock | Теги: Падение, Stop Loss, ВВП
Поиск
КАТАЛОГ
Фондовые новости и комментарии [17]
Аналитика [2]
Архив записей
ИНФОРМЕР
налоги Интернет-трейдинг Стохастик MACD AROON OSCILLATOR ОСЦИЛЛЯТОР Купи и Держи МТС Пассивная Стратегия Buy & Hold Бета коэффициент дисперсия Антикризисные меры инвесторам портфельные инвестиции JMA Jurik Moving Average MetaStock
ЭКСПРЕСС НОВОСТИ
РЕКЛАМА
БАННЕР

К НАМ ЗАХОДИЛИ




Яндекс цитирования
Locations of visitors to this page