Пятница, 26.04.2024, 22:02
Приветствую Вас Гость

Финансовые инструменты

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Аналитика
Среда, 16 сентября, стала успешным днем для российских "быков" – индекс ММВБ обновил годичный максимум. Однако, судя по техническим индикаторам, отечественные бумаги уже несколько дней находятся в зоне перепроданности, продолжая при этом расти. Обычно подобные ситуации не длятся долго. Тем не менее большинство экспертов сохраняет оптимистичный взгляд на ближайшую перспективу российского рынка, констатируя тот факт, что инвесторы готовы покупать и по текущим ценам. Внешний фон тоже пока не вселяет опасений – цены на нефть изменяются около комфортной отметки 70 долл./барр., а американский фондовый рынок начал сессию в среду позитивной динамикой.

Трейдер ФК "Уралсиб" Валентин Егоров считает восходящее движение на фондовом рынке оправданным, поскольку появляющаяся в последнее время макроэкономическая статистика все же свидетельствует о наметившихся позитивных изменениях в экономике России, США и Европы. Игроки начинают переориентироваться, и взгляд на рынок ста ... Читать дальше »
Категория: Аналитика | Просмотров: 731 | Добавил: russtock | Дата: 17.09.2009

Аналитики UBS увеличили прогнозы доходности на акцию и прогнозные цены бумаг МТС и "ВымпелКома" и повысили рекомендацию по бумагам "ВымпелКома" до Buy. Несмотря на хорошую динамику последних шести месяцев, "ВымпелКом" остается недооцененным по сравнению с МТС и другими операторами беспроводной связи Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA). В качестве причины такой ситуации эксперты UBS отмечают плохую динамику, в результате которой котировки бумаг компании ранее снизились до весьма низких уровней, и избавление от плохих активов.
В UBS ожидают, что к концу года соотношение между собственным и заемным капиталом в обеих компаниях сравняется. В банке считают, что в настоящий момент "ВымпелКом" лучше позиционирован для того, чтобы разыграть карту фиксированной широкополосной связи, поскольку компания обладает сформированной интегрированной платформой с базовой инфраструктурой. В отличие от "ВымпелКома", МТС необходимо будет вначале понести значительные капитальные затраты.
Эксперты ... Читать дальше »
Категория: Аналитика | Просмотров: 524 | Добавил: russtock | Дата: 11.09.2009

Поиск
КАТАЛОГ
Фондовые новости и комментарии [17]
Аналитика [2]
Архив записей
ИНФОРМЕР
налоги Интернет-трейдинг Стохастик MACD AROON OSCILLATOR ОСЦИЛЛЯТОР Купи и Держи МТС Пассивная Стратегия Buy & Hold Бета коэффициент дисперсия Антикризисные меры инвесторам портфельные инвестиции JMA Jurik Moving Average MetaStock
ЭКСПРЕСС НОВОСТИ
РЕКЛАМА
БАННЕР

К НАМ ЗАХОДИЛИ




Яндекс цитирования
Locations of visitors to this page